Гербицид Лонтрел 300-Д - Клубника и все что с ней связано.

Социальные закладки

Блокнот здоровья

Последние коментарии



Плодовые культуры

Просмотры материалов : 930438

Статистика




Купить саженцы клубники, ежевики, винограда и малины и задать интересующие Вас вопросы Вы можете позвонив нам по телефонам 0958464308 (МТС ) 0965916041 (Киевстар) Вадим.

Главная Защита растений Гербициды Гербицид Лонтрел 300-Д


Гербицид Лонтрел 300-Д от сорняков избирательного действия на клубнике (землянике) , газонах.Представляет собой водный раствор, 300 г/л клопиралида. Это средство борьбы с однолетними и многолетними сорняками на газоне, клубнике (землянике) в течение вегетации, поможет растениям вырасти крепкими и здоровыми и вы сможете получать богатый урожай с ваших грядок. Огородники-профессионалы считают что это самое лучшее средство для борьбы с разными сорняками. Средство уничтожает: осот, одуванчик, ромашку, подорожник, щавель, гречишку и горцы. Не оказывает отрицательного воздействия на злаковые газонные травы. Отличается исключительно высокой эффективностью против сорняков семейства сложноцветных, в том числе осота желтого, осота розового и его подвидов. Уничтожает осоты практически на всех стадиях развития. Хорошо проникает в листья сорных растений и быстро передвигается в точку роста, корни и корневища, прекращая их рост. Является хорошим компонентом для составления баковых смесей с противодвудольными и противозлаковыми гербицидами. Полная гибель сорняков наступает через 2 - 3 недели в зависимости от их видового состава, фазы развития во время применения препарата, густоты стояния культуры, условий окружающей среды до и после обработки.

Нормы внесения гербицида Лонтрел 300-Д :
Растворить 5-6 мл препарата в 5 л воды. Полученным раствором опрыскивать травостой газона, клубники (земляники) из расчета 5 л на 100 кв.м.