Салаты - Клубника и все что с ней связано.

Социальные закладки

Блокнот здоровья

Последние коментарии



Плодовые культуры

Просмотры материалов : 821496

Статистика




Магазин меню

Главная

Приготовление салатов с клубники ( земляники), винограда, ежевики.

Воспользуйтесь сезонными плодами, удовлетворить Ваше пристрастие к сладкому, насладитесь летним салатом, который занимает всего минут на приготовление.

Читать далее о Салате из Дыни и Винограда

Такой рецепт салата можно взять за основу, как базовый, и добавлять к нему свои любимые компоненты или убрать то, что считаете лишним. А пока - любителям острых ощущений посвящается...

Подробнее...

Пристрастилась я к клубничным салатам. по-моему этот- самый вкусный из мною пробованных, в нём не только много ягоды, но ещё и заправка из них. очень рекомендую, и не пугайтесь состовляющих- курица, клубника, редис и творог прекрасно сочетаются, плюс их соединяет немыслимо вкусная заправка .

Подробнее...

Купила на рынке свежую клюбнику и решыла зделать из нее что то необекновеное. Я долго думала, что мне делать с нею, когда я наткнулась на этот рецепт для клубники и творога, который звучал и просто и красиво и хорошо. Что может быть лучше, чтобы начать наслаждаться клубникой, чем салат из свежей клубники? Одна из причин того, что мне понравился этот салат было использование малинового уксуса. Я никогда не покупала ароматизированого уксуса ранее, и я давно хотела попробовать.

Ингредиенты:
1 зубчик чеснока (тертого)
1 / 2 ч.л. меда
1 / 2 ч.л. горчицы
1 / 2 ст.л. малинового уксуса
1 столовая ложка оливкового масла
1 пучок салата (разрезать на кусочки)
1 миска клубники (нарезаной)
300 гр. творога (рассыпного)
100 гр. миндаля (поджареного)

Приготовление:
1. Соус: смешайте чеснок, мед, горчицу, уксус и масло.
2. Салатту, миндаль, клубнику и творог викласть на блюдо и полить соусом.


источник : sikrety.com

Этот салат зачастую выручает меня, когда надо придумать сладкое, а времени возиться с выпечкой не хватает. Тогда в ход идёт всё ягодно-фруктовое содержимое холодильника. Может без специальной поездки в магазин салат получается и поскромнее, но дети сметают с удовольствием. Ещё никто ни разу не жаловался.

Подробнее...

Еще статьи...
Joomla SEO powered by JoomSEF